Перейти на заглавную страницу Гостевая книгаФорумПодпискаО редакции
Знакомства Конкурсы Галерея Голосования
Новости
 
Чувства
Дом
Стиль
Мода
Зеркало
Шоу
Rambler's Top100


Впиши в строку то, что хочешь найти (Как найти парня своей мечты? О каких девушках мечтают парни?) :

Лиза Смагина: "Хочу стать актрисой"

Лиза СмагинаДлинноволосая красавица Елизавета, несмотря на юный возраст, - личность активная и творческая. Список ее увлечений впечатляет!

"Я занимаюсь танцами - хореографией, учу английский. Еще я хожу на уроки лепки - мы из глины лепим разные скульптуры. Они должны высохнуть, после этого их обжигают в печке, потом снова сушат - и через неделю готовые скульптуры можно раскрашивать. Таких работ у меня уже очень много (они стоят в серванте, чтобы кошка до них не добралась). Я уже пятый год занимаюсь, и скоро у нас будет академический рисунок.

В школе мои любимые предметы - это русский язык, труд и математика. Моя сестра, кстати, тоже математику любит. Ей скоро 17, она уже поступила в институт. А я хочу стать актрисой, сниматься в кино.

Люблю играть с Барби и смотреть телевизор: всякие мультики ("Скуби Ду", "Экскалибур", "Деннис-непоседа") или сериалы ("Зачарованные", "Комиссар Рекс", "Моя прекрасная няня", "Мятежный дух").

Мне нравится читать детские детективы. Интересно всякие загадки разгадывать.

Моя семья - это пять человек: мама, папа, бабушка, я и сестра (если не считать, конечно, нашу кошку Люсю). Еще у меня есть родные в Ярославской и Костромской области. Летом я езжу к ним в деревню."


Принцессы не скучают

Романтические длинноволосые барышни нынче не сидят у окна в печали, ожидая распрекрасного принца. У них много других дел найдется!


Анна Дейнеко

Анна Дейнеко,
Краснодарский край:

"Люблю разнообразие в жизни".
Только пусть разнообразие будет приятным!

Лиза Мухина

Лиза Мухина,
Владимирская область:

"У меня много друзей - и это просто супер!" Да, здорово, что ты такой общительный человек.

Альфира Хайрутдинова

Альфира Хайрутдинова,
Республика Татарстан:

"Люблю петь и танцевать!" Грация и чувство ритма настоящей принцессе не помешают.

Оля Новикова

Оля Новикова,
Республика Татарстан:

"Нужно быть активной - и тогда жизнь станет намного интереснее!" Главное, чтобы на все хватало времени.

Ольга Васенина

Ольга Васенина,
г. Киров:

"Я человек творческий, учусь в колледже на модельера". Надеемся, скоро о тебе услышат в мире моды.

Маша Суворова

Маша Суворова,
Республика Марий Эл:

"Мы с подругами создали свою группу. Теперь часто выступаем на различных концертах". Пора организовать гастрольный тур!

Алина Юденкова

Алина Юденкова,
Москва:

"Увлекаюсь черно-белой фотографией, пишу песни и просто обожаю футбол!" Неудивительно, что тебя наградили почетной грамотой!

Анастасия Ратушная

Анастасия Ратушная,
г. Ижевск:

"Очень люблю животных, особенно лошадей. Три года ходила в ДЮСШ по конному спорту". Амазонки - не только красивые, но и храбрые девушки.

 

К содержанию

Поддержка сайта: "Raggio Studio"