Перейти на заглавную страницу Гостевая книгаФорумПодпискаО редакции
Знакомства Конкурсы Галерея Голосования
Новости
 
Чувства
Дом
Стиль
Мода
Зеркало
Шоу
Rambler's Top100


Впиши в строку то, что хочешь найти (Как найти парня своей мечты? О каких девушках мечтают парни?) :

Вера Иванко: "У меня очень много увлечений!"

Вера ИванкоВера еще очень молода: ей всего одиннадцать лет, но - удивительное дело! - уже состоялась как фотомодель и актриса. Она снималась в кино, фото- и телерекламе. Поэтому Вере есть о чем поведать миру...

"Я снимаюсь в кино. Последняя моя роль - в фильме "Час перед рассветом". Там я играю главную героиню в детстве. Это серьезный фильм про войну. Я жду не дождусь премьеры.

А еще я играю в театре. Сейчас мы репетируем "Золотого петушка", и именно этого петушка, играю я. Мне нужно, как вы, наверное, знаете, в конце спектакля убить царя. Поэтому я должна сыграть петушка-киллера, разбойника. Это очень весело.

Еще из памятных мероприятий - участие всей нашей семьи в конкурсе. Для этого конкурса мама шила мне платье, которое придумала я сама. Так что, у меня есть и задатки дизайнера одежды. Тем более, что я рисую. Рисую все, что нравится, в зависимости от настроения.

Краситься я начала недавно. Я поехала в лагерь, а там все девчонки красились, и я им завидовала. Теперь я тоже крашусь на праздники или для съемок. Мама мне разрешает. У меня есть своя косметика: помада, тени и т.д..

Я много путешествую. Однажды в Литве мы пошли в Музей чертей, и вдруг начало твориться что-то мистическое. В чистом небе прогремели раскаты грома (но туч не было), из ничего пошел дождь, а на верхнем этаже послышался визг, вой и топот. Мы порядком испугались, даже мама.

У меня дома живет одна большая рыба (ей уже 5 лет), черепаха (ей 21 год!) и крысенок Еся. Он добрый, хороший, преданный, осторожный. Мы с сестрой и братом научили его делать такой фокус. Поставили перед клеткой три табуретки, и он прыгал домой, в клетку, с табуретки на табуретку. Мы его всячески тискаем, а он терпит (ну просто ангельское терпение!). А иногда я чешу его за ушком, и он балдеет, аж на бок падает.

Природа и все живое меня завораживает. Я сама выращиваю цветы".


Жизнь в цвету

Девчонки и цветы явно сделаны из одного материала. Поэтому-то они так нежны, прекрасны и совершенны. Посмотри, какие!

Лилия Абушева

Лилия Абушева,
г. Лениногорск

"Люблю цветы, природу, просто жить". Кажется, что Лилия - тоже цветочек из букета.

Дарья Чалдаева

Дарья Чалдаева,
Алтайский кр.

"Я решительная, жизнерадостная, дружелюбная, острая на язык, вредная, агрессивная, много знаю, некоторые считают меня красивой, но я так не считаю...".

Арина Левченко

Арина Левченко,
г. Стерлитамак

"Люблю мечтать: мечтаю под музыку, мечтаю перед сном, мечтаю проснувшись!" И мечты, наверное, тоже такие красивые, как цветы.

Наташа Лаптева

Наташа Лаптева,
г. Первоуральск

"На даче очень хорошо. Мы выращиваем овощи и разные ягоды. Здесь близко речка, много родников". И целые поля ромашек.

Нина Потимко

Нина Потимко,
г. Кодинск

"Меня называют Нинель, Нинок, Ниночка, Нинчик, а когда я была маленькой, меня называли Нинзя". Прелестный и нежный ниндзя получился.

Ирина Макарова

Ирина Макарова,
п.Сергиевский

"Моя мама - художница. Она учит меня видеть красоту природы, уметь любоваться ею". А мы пока полюбуемся тобой.

Олеся Тупейко

Олеся Тупейко,
п. Гончарово

"Верь - и все обойдется!" А если ты при этом в цветах и улыбаешься, то все даже улучшится.

Анжела Гульба

Анжела Гульба,
Приморский кр.

"У нас - в далеком приморском селе Березовка - очень красивая и замечательная природа". И то правда.

 

К содержанию

Поддержка сайта: "Raggio Studio"
отдых франция. . экскурсии в москве лучший производитель москва. . отпугиватель мышей и крыс и отпугиватель крыс подробная статья. . экскурсии в москве лучший производитель москва.