Перейти на заглавную страницу Гостевая книгаФорумПодпискаО редакции
Знакомства Конкурсы Галерея Голосования
Новости
 
Чувства
Дом
Стиль
Мода
Зеркало
Шоу
Rambler's Top100


Впиши в строку то, что хочешь найти (Как найти парня своей мечты? О каких девушках мечтают парни?) :

Светлана Скоробогатова: "Столько хочется придумать и показать разных образов..."

Елизавета КостюхинаВсе-таки общение с природой делает людей удивительными: какими-то светлыми, душевными, общительными. Светлана Скоробогатова, апрельская победительница нашего конкурса "Девочка с обложки", приехала к нам из Новгородской области, где такие красивые леса, чистая речка, удивительный воздух... Хотя сама Света ко всему привыкла и не очень проникается красотами природы, но своей внешностью очень с ними гармонирует. Встречайте!

"Я занимаюсь в фотостудии "Афродита". Наш замечательный руководитель Владимир Александрович Латухин фотографирует нас в разных образах. Мои снимки уже были напечатаны в разных журналах. Однажды я даже получила письмо от девочки Ани (мне переправили его через редакцию), которая спрашивала меня, как стать красивой. Я удивилась, но поспешила ответить, что главное - это быть естественной и улыбаться.

Еще я хожу в изостудию. А также люблю плести фенечки из бисера. Вот сплела крокодильчика на чехол для телефона, а еще обожаю украшать джинсы и другую одежду - вышивать на них что-нибудь бисером.

Кроме того, я люблю заниматься спортом. Зимой катаюсь на коньках, в школе играю в баскетбол. Как-то мама отвела меня на занятия в спорткомплекс "Элегия". Мы разучивали танцы, как группа поддержки на спортивных выступлениях (такие группы еще "махалками" называют). Но мне не понравилось. Я выступила всего один раз на чемпионате по боксу, а потом ушла - скучно. Я лучше дома танец живота под видеокассету буду разучивать. А еще я занимаюсь комплексом упражнений, разработанным одним из самых известных тренеров Нью-Йорка, Раду, совместно с топ-моделью Синди Кроуфорд, который называется "Секрет идеальной фигуры.

Я учусь на "четыре" и "пять". Отличницей мне не позволяет стать невнимательность. А, кроме того, я как-то не лажу с математикой. Мне нравится русский, литература, история, а математика - так себе. У меня мама химик, и она любит свою работу, а я еще не знаю, кем стану. Но не химиком, это точно".


Девчушки-хохотушки

Первое апреля, да и весь апрель, вместе взятый, - повод повеселиться :), посмеяться :) :), пошутить :) :) :), похохотать :) :) :)

Юля Данькина

Юля Данькина,
пос. Навля

...попереодеваться :) :). "Зовут меня Юля. А друзья меня называют Юськой, Юсей, мистером Холмсом".

Ольга Лизюк

Ольга Лизюк,
с. Идеал

...поверить, что люди произошли от обезьян :) :) :) :). "Если бы я была миллионером, я бы, наверное, всю жизнь путешествовала!"

Олеся Бовсуновская

Олеся Бовсуновская,
г. Волоколамск

..."помериться животами" :).
"У меня хороший вкус и способность к перевоплощению: сегодня я пушистый котенок, ласковый и игривый, завтра - опасная пантера".

Юлия Лазунина

Юлия Лазунина,
г. Бузулук

...удержать во рту смешинку :) :) :) :).
"У меня целая куча друзей. Я играю для них на гитаре (я самоучка). Образовалась целая очередь тех, кто собирается научиться играть по моей методике".

Надя Денежко

Надя Денежко,
г. Саянск

...заплести хулиганские косички :). "За мою фамилию в классе мне дали прозвище "Копеечка".

София Старинщикова

София Старинщикова,
г.Юрга

...загадать весеннее желание :) :) :). "На снимке я олицетворяю "дерево желаний".

Полина Бархаткина

Полина Бархаткина,
Самара

...завязать игривый "хвостик" :) :). "Когда я слышу песню по радио, то тут же придумываю под нее танец".

Алла Галанова

Алла Галанова,
Ярославль

...обсыпаться мягкими игрушками :) :) :). "Я ненавижу философию и всю эту муть - по мне, это очень скучно".

 

К содержанию

Поддержка сайта: "Raggio Studio"
Стильные шторы - шторы. . Плитка фабрики Porcelanosa: porcelanosa. Магазин модной плитки. . подарок для мужа.