Свежий номер

Новый конкурс

Официальная группа журнала "Маруся" ВКонтакте
Поиск по сайту
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Маруся ВКонтакте:
Маруся в Вконтакте
Поделиться в соцсетях

Март 2005 — Зоя Синеглазова

Зоя Синеглазова: "До десяти лет со мной ничего необычного не происходило..."

Зоя СинеглазоваЗато потом в жизни Зои Синеглазовой из города Королёва, нашей мартовской победительницы конкурса "Девочка с обложки", случилось много интересного, о чем она с удовольствием нам рассказала. Ведь жизнь полна всяких неожиданностей, приключений и событий, только нужно их замечать.

"Я ненавижу ходить по магазинам. Поэтому одежду помогает мне выбирать моя мама. Правда, она говорит, что у меня сейчас "возраст поперек", мол, все подруги у нее модельеры, а я к одежде совершенно равнодушна.

У нас телевизор ловит модный канал, и я иногда смотрю коллекции разных дизайнеров. Ну разве что, чтобы образ уловить. Так же одеться все равно не получится, а вот как какой-нибудь шарфик повязать - подсмотреть можно.

У меня непослушные волосы, трудно укладываются. А я люблю прически попроще, которые не требуют укладки. Если нужно что-нибудь интересное - косички на ночь заплету - а с утра уже а-ля укладка.

Мне нравятся мальчуковые группы: "Дискотека авария", "Корни", "Smash!", "Чай вдвоем", "Отпетые мошенники". Но я из тех, кто слушает их музыку, а не развешивает их плакаты на стенке. Я лучше в своей комнате лошадиную атрибутику повешу: подковы, плакаты с конями.

Вообще, ездить на лошадях - это мое хобби. Я настолько подружилась с этими животными, что они даже за меня как-то заступились. Я за ними ухаживала и поэтому ездила после смены - вне отряда. Один молодой человек сказал, что я не умею ездить, поэтому и езжу одна. А конь подошел к нему и вытер морду об его одежду. Парень остался весь в слюнях".

Включаем солнце!

Март - начало весны. Ура солнечным дням! Пора включить наше теплое и всеми любимое светило. А помогут нам в этом ваши яркие, солнечные фотки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *