Свежий номер

Новый конкурс

Официальная группа журнала "Маруся" ВКонтакте
Поиск по сайту
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Маруся ВКонтакте:
Маруся в Вконтакте
Поделиться в соцсетях

Ух ты, фрукты!

Доктора пугают, что настала пора весеннего авитаминоза :( Мы знаем, как с ним бороться! Лопай свежие фрукты, ягоды и носи правильные украшения.

moda_fruits_2Ягодное лукошко
Не забудь предупредить родных, что малина, клубника, ежевика, черная и красная смородина не настоящие. А то чего доброго бабушка еще решит приготовить из них варенье на зиму ;)

 

 

 

moda_fruits_5Кислая мина
Многие считают, что лимоны и апельсины – это чемпионы по содержанию витамина С.   Как бы не так! Аскорбинки больше всего в шиповнике. Второе место занимает красный сладкий перец, а третье разделили между собой черная смородина и облепиха. Но мы ведь не будем от этого меньше любить цитрусовые?

 

 

 

moda_fruits_4Скрытая угроза
Во время урока Васька Пупкин снова обстрелял тебя из ручки бумажными пульками? Достань косточки из слив, вишенок, персиков и абрикосов и нанеси непутевому однокласснику ответный удар :)

 

 

 

 

moda_fruits_3Спелое да сладкое
В одной сказке юноша нашел волшебную яблоню и долго решал, какое яблочко сорвать: красное, дарующее богатство, желтое – мудрость или зеленое – вечную молодость. К счастью, нас перед таким трудным выбором никто не ставит. Поэтому смело берем все три плода!

 

 

 

moda_fruits_1Порубить в салат
Не можешь определиться, какому плоду отдать предпочтение? И не надо. Надевай все сразу. Так вкуснее ;)

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *