Свежий номер

Новый конкурс

Официальная группа журнала "Маруся" ВКонтакте
Поиск по сайту
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Маруся ВКонтакте:
Маруся в Вконтакте
Поделиться в соцсетях

Октябрь 2013 — Мария Крутицкая

Девочка с обложки

Мария Крутицкая: «Главное – быть счастливым»

У нашей октябрьской «Девочки с обложки», Марии Крутицкой, четкие планы на будущее, да и в настоящем она не тратит время впустую. Это достойно уважения!

Анкета:

  • Возраст: 15 лет.
  • Любит: путешествовать, ходить в школу, заниматься спортом, слушать самую разную музыку.
  • Особые увлечения: учится на отлично, принимает участие в разных соревнованиях по баскетболу и даже успела поработать.

«Я родилась 26 декабря 1997 года. В детстве провела около двух лет на Украине у бабушки и тети, научилась там говорить на украинском языке. Мои родственники до сих пор говорят, что во мне больше украинского, чем русского».

«Маруся»: Жизнь в другой стране всегда приносит полезный опыт. Вот, например, у героини нашей рубрики «Путешествие» (стр. 40–42) накопилась масса впечатлений за время велопробега по Чехии.

«Мои увлечения очень разнообразны: игра в баскетбол, различные стили в музыке (от рока до классики), собирание собственной маленькой коллекции стеклянных кошек и многое другое. А также я очень люблю ходить в школу. Там меня всегда ждут друзья и интересные уроки. У нас преподают очень хорошие учителя. Меня определили в медицинский класс с уклоном в химию и биологию. Кроме того, я начала изучать испанский. Несмотря на то, что мне всего лишь пятнадцать лет, я уже участвовала в соревнованиях лиги Москвы по баскетболу и работала промоутером и секретарем».

«Маруся»: Приятно, когда у человека и в школе все хорошо, и вне ее – множество хобби. Но не у всех получается грамотно сочетать учебу и развлечения. А хорошо ли это удается тебе? Пройди наш тест на стр. 34–35 и проверь.

«Выучусь на врача, скорее всего на стоматолога, и буду много-много путешествовать. По мне так путешествия – это единственный путь к самосовершенствованию. Ах да, это как раз моя цель в жизни – развиваться во всевозможных направлениях. С детства мечтаю стать известной спортсменкой или моделью, чтобы хорошо зарабатывать и побывать во всех знаменитых странах – таких как Китай, США, Франция, Испания, Австралия. А потом, может быть, поселиться в одной из них, купить небольшую, но уютную квартирку, обзавестись огромной собакой и кошечкой».

«Маруся»: А те, кто уже является гордым владельцем домашних питомцев, могут присылать нам их фотографии в рубрику
«Моя зверушка» (стр. 61).

«Но на данный момент мне всего лишь пятнадцать с хвостиком лет, и я стараюсь сделать все возможное для достижения своей цели. Хожу на тренировки по баскетболу. Думаю записаться в театральный кружок или научиться дефилировать. А для того чтобы стать стоматологом, я стараюсь учиться на отлично и дополнительно интересуюсь естественными науками. Вот вроде бы и продумала себе всю жизнь, но ведь главное – это быть счастливым, радоваться каждому прожитому дню, иметь верных друзей и любимого человека рядом, чего и всем желаю».

«Маруся»: И мы к этим пожеланиям присоединяемся ;-)

Фото Натальи Огановой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *