Свежий номер

Новый конкурс

Официальная группа журнала "Маруся" ВКонтакте
Поиск по сайту
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Маруся ВКонтакте:
Маруся в Вконтакте
Поделиться в соцсетях

Моя косметичка

Внимание! Сюрприз! Сегодня наша косметичка не такая как всегда. Вот сколько в ней полезного для твоей красоты. На самом деле – это призы, которые ты можешь получить, если примешь участие в нашем новом конкурсе.

Условия:

1. Придумай самую красивую и необычную косметичку, которую бы ты с удовольствием носила в своей сумочке. Нарисуй ее или создай своими руками.

2. Опиши содержимое своего творения: какие средства там лежат, для чего они нужны и как ты их используешь. Отправь в редакцию свою работу (фото или рисунок + описание) не позднее 30 июня 2011 года (по штемпелю), на конверте сделай пометку «Конкурс Моя косметичка».

Главный приз – косметичка с косметикой от Oriflame (см. фото). Другие победители получат поощрительные презенты – косметику от компаний Oriflame и Nivea.

Обязательно участвуй! Шанс победить есть у каждого!

 

 

Итоги конкурса:

В майском номере мы предложили вам придумать дизайн косметички своей мечты и описать ее содержимое. Да, девчонки, заставили вы нас потрудиться! Если бы вы слышали, какие жаркие дебаты разгорелись в редакции, когда мы выбирали победителя конкурса. Итак, барабанная дробь!..

За простое и гениальное решение, очень удобное в исполнении (прямо хоть сейчас запускай в производство) мы хотим наградить нашим главным призом Викторию Мокшенинову (г. Соль-Имук, Оренбургская обл.). Вика, такого «КотоВасю» мы бы с удовольствием носили в своей сумочке, тем более что он надежно сохранит всю косметику, потому что его рот на замке-молнии :) Да и другая косметичка «Арбуз» тоже великолепна – и по идее, и по исполнению! Прими наши восторги и поздравления! Приз – косметичка от Oriflame с набором косметики – отправляется к тебе.

 

 

 

Но это еще не все! Замечательных работ, которые нас очень порадовали, было так много, что мы решили не жадничать и одарить дополнительными призами (косметикой) следующих конкурсантов:

Ксению Горбову (г. Омск) – за креативную косметичку «Цветик-Восьмицветик» и очень подробное описание ее содержимого.

Алину Артамонову (п. Афипский, Краснодарский кр.) – нам очень понравились придуманные тобой косметички «Штанишки» и «Алмаз».

Катю Переверзеву (г. Москва) – большое тебе спасибо за косметичку «Чудная лошадка», в которой может храниться не только косметика, но и кисти, аппликаторы, зеркало и даже украшения.

Наталью Пархоменко (г. Дальнереченск, Приморский кр.) – мы уверены, что в косметичку «Веселое солнышко» с отделениями-лучиками можно поместить много полезных средств.

Маргариту Басанину (п. Полх-Майдан, Нижегородская обл.) – Твоя матрешка – загляденье!

Яну Шанаурину (с. Чулым, Новосибирская обл.) – кто бы мог подумать, что электрогита-ра – это не просто музыкальный инструмент!

Алину Рыжкову (п. Шемышейка, Пензенская обл.) – нас очень впечатлила твоя работа-аппликация с очаровательной красавицей всех времен Мэрилин Монро.

Людмилу Трушкину (п. Торбеево, Республика Мордовия) – теперь рояль может прятаться не только в кустах, но и в сумочке.

Асю Дробину (г. Сергач, Нижегородская обл.) – косметичка «Божья коровка» очаровательна и очень практична. Молодец!

Машу Литкевич (г. Иркутск) – такую косметичку «Стаканчик» можно с гордостью носить в сумочке.

Марину Асанову (г. Лысьва, Пермский кр.) – портрет лучшей подруги в стиле аниме на твоей косметичке растрогал нас до слез.

Оксану Зорину (д. Колесур, Республика Удмуртия) – наш респект за косметички «Диван» и «Челюсть».

Екатерину Крячкову (с. Беляевка, Оренбургская обл.) – твоя косметичка «Пирожное» наверняка приглянется настоящим сластенам.

Анастасию Косенко (с. Ваганово, Кемеровская обл.) – нас очень впечатлила настоящая диссертация на тему «Моя косметичка». Лови приз!

И это еще не все! Мы хотели бы отметить настоящих рукодельниц, которые прислали на конкурс косметички, сделанные собственноручно. Честь вам и хвала, дорогие девчонки! Вам тоже достаются призы:

Настя Максимова (г. Ленск, Якутия),

Катя Старкова (с. Мурзицы, Нижегородская обл.),

Наташа Комарова (д. Н. Приречье, Иркутская обл.),

Маша Манойлова (с. Молчаново, Томская обл.),

Даша Дуракова (п. Фоминский, Архангельская обл.),

Катя Прядина (г. Чусовой, Пермский кр.).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *