«Уроки крутизны»:
Автор оригинальной идеи: Стив Бейкер
В ролях: Джей Пи, Исса и Пэдро. И все, что вокруг
Жанр: мульт-курсы саморазвития
Трое друзей-не разлей-вода — Джей Пи, Исса и Пэдро — с самого детства привыкли быть неудачниками. Но наконец они твердо решили изменить свою судьбу «невзрачных ботанов» и стать модными крутышками. Для этого они разработали план: каждый день выполнять по одной новой миссии по прокачке своей крутости.
Увы, скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается. В руках компании, прославившейся своей неуклюжестью, все идет традиционно — то есть наперекосяк. Один эпичный провал следует за другим, но Джей Пи, Исса и Пэдро не унывают: раз за разом они бросаются в борьбу за покорение своей мечты.
- «Мне очень нравится эта адаптация! Герои, хоть и полностью вышли из-под моего контроля, но меня покорили. С тремя оригинальными персонажами непросто было создать 52 эпизода по 11 минут. Поэтому мы придумали новых героев, например, родителей троицы, а также садовника. Когда выйдет четвертый том комикса, я обязательно включу туда новых персонажей из анимационного сериала».
Стив Бейкер, художник, автор комиксов
Текст Киномеханик
За помощь в подготовке материала благодарим кинопрокатную компанию «ВОЛЬГА».



