Свежий номер

Новый конкурс

Официальная группа журнала "Маруся" ВКонтакте
Поиск по сайту
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Маруся ВКонтакте:
Маруся в Вконтакте
Поделиться в соцсетях

Даёшь нейл-арт!

Ура-ура! Наши поиски талантов в высокохудожественном оформлении маникюра завершились! И мы с гордостью представляем вам победительниц конкурса «Даешь нейл-арт!», объявленном в «Марусе» № 09/2016.

Итак, напоминаем, что участницам конкурса надо было придумать оригинальный дизайн для своих ноготков, воплотить в жизнь и прислать нам фото своего творения.

Девчонки, вы молодцы! Ваши творческие работы достойны восхищения. Мы еще раз убедились в том, что у вас очень талантливые руки, и ваша фантазия не знает границ.

Как мы обещали, в награду за труды вы получите замечательные призы от компании ORLY – набор нового эластичного цветного покрытия EPIX, которое поможет вам создать очередной красивый маникюр.

itogi_nail_art_1Вот они – наши победители:

Анастасия Подгайняя (Краснодарский край, станица Новоминская)

Настя прислала на конкурс ни много ни мало, а 21 работу! И все они нам очень понравились. Настенька, ты настоящая умничка! А еще Настя прислала нам большое письмо, в котором поделилась своими мыслями на тему модного маникюра. Целиком опубликовать у нас места не хватит, вот отдельные выдержки:

«Я взяла в качестве клиента моего салона красоты “Анастасия” маму. Я считаю, что красивый маникюр придает эстетичный вид ручкам и делает девушку более уверенной в своей красоте».

«Для холодного сезона, зимы или осени, подойдет однотонный маникюр холодных и неярких цветов – серый, коричневый, бежевый, бордовый. Летом можно выбирать сочные, яркие цвета. Зеленые, голубые, желтые, малиновые ноготки – это то, что нужно».

«Мой маникюр – для любого возраста и на любой вкус. Я хотела охватить всех: кто-то любит яркий маникюр, кто-то сдержанный, кто-то с бриллиантами, кто-то готический».

«Моя фантазия не знала границ, мама с некоторым маникюром ходила на работу, где коллеги говорили: “Оля, ты в салоне была?”. На что мама отвечала: “Да, в салоне красоты „Анастасия“! Я так вошла во вкус, что каждую неделю меняла маме маникюр».

Саша Воробьева (Республика Карелия, п. Эссойла)

Саша сделала восемь вариантов маникюра и описала, как выполнять каждый. Нам особенно понравился оригинальный маникюр с нотами и арбузами. Очень красиво получилось!

itogi_nail_art_2Анастасия Тоболова

Настя придумала креативный осенний маникюр, в котором удачно сочетаются рисунки и блестящий лак: «Я решила сделать маникюр в осенней тематике, украсив ногти золотым глиттером и нарисованными листьями».

Юлия Московкина

Юля показала себя настоящим художником. За что ей честь и хвала! Выполнить такую тонкую и кропотливую работу не каждому под силу. Хотя Юлин рецепт на первый взгляд прост: «Два лака + черная гелевая ручка + фантазия = разные узоры, розы и слезы, осенние листочки и даже сова. Остается покрыть все это творение прозрачным лаком, и осенний маникюр готов!» Просто? А кто сможет повторить?!

Ксения Азанова

«Классика. Использовала: бежевый лак, черный лак, прозрачный лак (закрепитель) и кисточку». Здорово, что Ксюша осталась верна лаконичному стилю в нейл-арте. Кстати, такое стильное оформление ноготков очень понравилось нашим редакторам. И они уже планируют воплотить в жизнь эту идею :)